Меню Закрыть

Решение Саратовского УФАС от 12.09.2022. ИП Тарасенко

Представляем Вашему вниманию полный текст решения Управления Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области о невключении сведений об организации ИП Тарасенко В.Н. в Реестр недобросовестных поставщиков.

Юристы компании «Контрактные Системы» много и усердно работали, чтобы собрать доказательную базу, показать добросовестность ИП Тарасенко В.Н. и отстоять позицию в УФАС по Саратовской области.

Это решение – результат кропотливой работы по подготовке документов, оно одно из многих размещенных на сайте, но в пуле нашей компании гораздо больше подобных ситуаций и решений по ним. Связано это с тем, что УФАС не всегда корректно отправляет или публикует свои решения, просим отнестись с пониманием.

 

Если Вы находитесь в ситуации, когда заказчик опубликовал Решение об отказе от исполнения контракта или Решение об уклонении от заключения контракта и не хотите оказаться в Реестре недобросовестных поставщиков, позвоните по телефону: 8(800)234-77-23 или напишите нам на почту: info@konsis.ru и мы обязательно Вам поможем!

Закажите обратный звонок