Меню Закрыть

Решение УФАС по г. Москве от 08.12.2022. ООО «КАРСЕРВИС»

Представляем Вашему вниманию полный текст решения Управления Федеральной антимонопольной службы по г. Москве о невключении сведений об организации ООО «КАРСЕРВИС» в Реестр недобросовестных поставщиков.

Юристы компании «Контрактные Системы» много и усердно работали, чтобы собрать доказательную базу, показать добросовестность ООО «КАРСЕРВИС» и отстоять позицию в УФАС по г. Москве.

Поздравляем ООО «КАРСЕРВИС» с победой!

Благодарим Управление Федеральной Антимонопольной службы по г. Москве за справедливое и взвешенное решение, желание углубиться в ситуацию и веру в добросовестность, честность и порядочность компании ООО «КАРСЕРВИС»

Это решение – результат кропотливой работы по подготовке документов сотрудниками компании «Контрактные системы», оно одно из многих размещенных на сайте, но в пуле нашей компании гораздо больше подобных ситуаций и решений по ним. Связано это с тем, что сотрудники Управления не всегда корректно отправляют или публикуют вынесенные решения, просим отнестись с пониманием.

Если Вы находитесь в ситуации, когда заказчик опубликовал Решение об отказе от исполнения контракта или Решение об уклонении от заключения контракта в г. Москве или в любом другом регионе Российской Федерации, если Вы не хотите оказаться в Реестре недобросовестных поставщиков, позвоните по телефону: 8(800)234-77-23 или напишите нам на почту: info@konsis.ru и мы обязательно Вам поможем, как помогли компании ООО «КАРСЕРВИС»!

Закажите обратный звонок